Алматы, пр. Гагарина 155.
онлайн маркет
0
Корзина
0 тенге
Каталог

Supermicro

Подбор параметров
Розничная цена
7930
29970
52010
74050
96090
Бренд
(0)
Блок питания Supermicro PWS-655P-1HS
66 040 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Intel Mini SAS HD AXXCBL875HDHD 2x80cm
26 200 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Вентилятор серверный Supermicro FAN-0163L4
17 570 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Оптический трансивер, Supermicro, AOM-TSR-FS, FTLX8574D3BCV,SFP+,1GBASE-SX,10GBASESR/SW,850nM,MMF,LC
57 210 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Slimline (x8 x4), Supermicro, CBL-KIT-120C-TN10R-10, 85 ohm NVMe cable kit
96 090 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Slimline SAS x8 to x8 SATA, Supermicro, CBL-SAST-1270-100, SlimSASx8 STR SFF-865
12 380 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный SFP+, Supermicro, CBL-NTWK-0552, 5M, 10GbE, SFP+ TO SFP+, PASSIVE M-M 30AWG
27 630 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Mini SAS HD, Supermicro, CBL-SAST-0590, для NVMe
14 350 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный OCuLink в U.2, Supermicro, CBL-SAST-0956, SFF-8611 (x4) to U.2 SFF-8639
13 060 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный SlimSAS x8 to 2x4 SlimSAS, Supermicro, CBL-SAST-1296F-100, 96 cm, 100 ohm
18 230 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Mini SAS HD-4 SATA, Supermicro, CBL-SAST-0699, MINI SAS HD-4 SATA, 12G, INT, 75/
11 220 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Slimline SAS x8 to 2x Mini SAS HD, Supermicro, CBL-SAST-0856-1, SLIMLINE SAS x8
21 170 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Крепеж для жесткого диска, Supermicro, MCP-220-83601-0B, FLOPPY SIZE HOUSING 2.5" HDD TRAY
7 930 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Slimline SAS x8 to 2x Mini SAS HD, Supermicro, CBL-SAST-0826, SLIMLINE SAS x8 (L
23 310 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Пассивный CPU, Supermicro, SNK-P0067PD, 1U пассивный радиатор для X11 Purley w/ Square Retention
22 340 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Крепеж для жесткого диска, Supermicro, MCP-220-00043-0N, 2.5" в 3.5"
10 150 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный IPASS в 4 SATA, Supermicro, CBL-SAST-0644, 75/75/90/90cm w/90cm SB, 30AWG
9 720 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Крепеж для батареи аварийного питания, Supermicro, BKT-BBU-BRACKET05, LSI BBU-BRACKET-05, Удаленная
40 500 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Крепеж для батареи аварийного питания, Supermicro, MCP-240-00127-0N, 2.5" HDD
8 600 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Дисковая корзина Supermicro MCP-220-82619-0N
63 740 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Дисковая корзина Supermicro MCP-220-82616-0N
54 620 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Mini-SAS to Mini-SAS HD Supermicro CBL-SAST-0507-01
14 180 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Mini-SAS to Mini-SAS HD Supermicro CBL-SAST-0508-02
11 740 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Slim SAS/SATA Supermicro CBL-SAST-1271F-100
25 150 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Slim SAS/SATA Supermicro CBL-SAST-1275-100
15 820 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Slim SAS NVMe Supermicro CBL-SAST-1230F-85
18 390 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Slim SAS NVMe Supermicro CBL-SAST-1258-85
19 360 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Slim SAS NVMe Supermicro CBL-SAST-1250F-85
21 470 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Slim SAS NVMe Supermicro CBL-SAST-1268-85
22 420 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель интерфейсный Slim SAS NVMe Supermicro CBL-SAST-1265A-85
22 190 тенге / шт.
Наличие: много