Алматы, пр. Гагарина 155.
онлайн маркет
0
Корзина
0 тенге

Оборудование xPON

Подбор параметров
Розничная цена
9000
328020
647040
966060
1285080
(0)
Станционный терминал OLT, BDCOM, P3600-08E, 8 EPON портов, 4 GE TX порта, 4 GE SFP, 6 10GE SFP+ порта, 1xAC 100-240V, dual power slots, 19-inch rack-mounted
580 800 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер, BDCOM, OLT-GSFP-C++, GPON SFP модуль, SC, d2.5G/u1.25G, TX1490nm, RX1310nm, Class C++
16 800 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Станционный терминал OLT, BDCOM, GP3600-16B-2AC, 16 PON портов, 4 GE SFP портов, 4 GE SFP/RJ45 комбо порта, 4 10GE SFP+ портов, 2xAC 100-240V, 19-inch standard rack-mounted
1 285 080 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Станционный терминал OLT, BDCOM, GP3600-08B-2AC, 8 PON портов, 4 GE SFP портов, 4 GE SFP/RJ45 комбо порта, 4 10GE SFP+ портов, 2xAC 100-240V, 19-inch standard rack-mounted
818 800 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Трансивер, BDCOM, OLT-GSFP-C+, GPON SFP модуль SC/PC port, Class C+
19 200 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Абонентский терминал ONU, BDCOM, GP1702-1G, 1 xPON порт (SC/UPC), 1 GE порт, поддержка PPPoE, пластиковый корпус, AC220V внешний адаптер питания,
9 000 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Станционный терминал OLT, BDCOM, GP3600-08B, 8 PON портов, 4 GE SFP портов, 4 GE SFP/RJ45 комбо портов, 4 10GE SFP+ портов
805 000 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Станционный терминал OLT, BDCOM, GP3600-16B, 16 PON портов, 4 GE SFP портов, 4 GE SFP/RJ45 комбо портов, 4 10GE SFP+ портов
1 196 000 тенге / шт.
Наличие: много