Алматы, пр. Гагарина 155.
онлайн маркет
0
Корзина
0 тенге

Оптоволоконные патч корды 3.0 Simplex Многомод

Подбор параметров
Розничная цена
1045
1355
1664
1974
2283
(0)
Патч корд оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 10 м, LSZH
1 936 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч корд оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 7.5 м, LSZH
2 283 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч корд оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 6.5 м, LSZH
2 035 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч корд оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 3.5 м, LSZH
1 623 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч корд оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м, LSZH
1 144 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч корд оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC MM OM1 62.5/125 Simplex 3.0мм 2 м, LSZH
1 144 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч корд оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 2 м, LSZH
1 375 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч корд оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 1 м, LSZH
1 210 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч корд оптоволоконный,, SC/UPC-ST/UPC MM OM4 50/125 Simplex 3.0мм 1 м, LSZH
1 210 тенге / шт.
Наличие: много