Алматы, пр. Гагарина 155.
онлайн маркет
0
Корзина
0 тенге

Оптоволоконные патч корды 3.0 Duplex Многомод

Подбор параметров
Розничная цена
1650
1733
1815
1898
1980
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-LC/UPC MM OM1 62,5/125 Duplex 3.0мм, 2 м, Оранжевый, LSZH
1 815 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM4 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Голубой, LSZH
1 980 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-ST/UPC MM OM4 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Голубой, LSZH
1 980 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-SC/UPC MM OM4 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Голубой, LSZH
1 980 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Голубой, LSZH
1 980 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-FC/UPC MM OM4 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Голубой, LSZH
1 980 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, LC/UPC-ST/UPC MM OM4 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Голубой, LSZH
1 980 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-ST/UPC MM OM4 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Голубой, LSZH
1 980 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-LC/UPC MM OM4 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Голубой, LSZH
1 980 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, FC/UPC-FC/UPC MM OM4 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Голубой, LSZH
1 980 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, ST/UPC-ST/UPC MM OM3 50/125 Duplex 3.0мм 1 м, Розовый, LSZH
1 870 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,, SC/UPC-ST/UPC MM OM3 50/125 Duplex 3.0мм 1 м,Розовый, LSZH
1 870 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Патч Корд Оптоволоконный,,