Алматы, пр. Гагарина 155.
онлайн маркет
0
Корзина
0 тенге

Компоненты для оптоволоконной сети

Подбор параметров
Розничная цена
1
587501
1175001
1762500
2350000
(0)
Пигтейл Оптический, FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м, Жёлтый, Пол. Пакет
523 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Пигтейл Оптический LC/APC SM 9/125 0.9мм 1.5 м, Желтый , LSZH
523 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Пигтейл Оптический FC/UPC SM 9/125 3.0мм 1.5 м
523 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Пигтейл Оптический FC/UPC MM OM2 50/125 3.0мм 1.5 м
594 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Оптический фиксированный аттенюатор, А-Оптик, SC/UPC SM 15дБ, предназначены для внесения заданного уровня ослабления оптического сигнала в линию.
880 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Оптический кросс, SHIP, F-V1, 19" (1U), 24 Порта SC, Simplex, LC Duplex, C передней крышкой, Без адаптеров, Чёрный
21 098 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Кабель оптоволоконный, Интегра, ИК/Д-М4П-А48-6.0 кН, подвесной кабель с внешним несущим элементом (стеклопластиковый пруток)
660 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Сплайс кассета для оптических муфт, SHIP, ST900, Для муфт SW906-5
660 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Аппарат для сварки оптических волокон, INNO Instrument, Max-100, выравнивание по оболочке оптического волокна (активные V-канавки)
770 000 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Аппарат для сварки оптических волокон, INNO Instrument, View6S, выравнивание по сердцевине
2 350 000 тенге / шт.
Наличие: много
(0)
Зажим натяжной, А-Оптик, ODWAC-22, металлический для плоского кабеля типа FTTH
231 тенге / шт.
Наличие: много
(0)